Отзыв:

Чудо краска для волос (подходит только для шатенок)

03.05.2014
Дата: 04.05.2014
Достоинства: Недорого и не портит волосы
Недостатки: Подходит только для шатенок

Для окрашивания волос попробовала много красок, но все они очень сильно вредят волосам. От некоторых волосы даже вылазиют пучками. И с недавних пор я перестала эксперементировать с химическими красками всё равно эфекта как в рекламах (волосы блестящие) не добиться, а только повредиш свои волосы. Сестрёнка мне рассказала как покрасить волосы в домашних условия без вреда. Вобщем всё гениальное просто данная краска это обычное натуральное молотое кофе. Я покупаю в магазине пачку молотого кофе мне хватает, волос у меня средней длины. Заливаю пачку кофе кипятком так что бы оно было покрыто водой полностью. Даю смеси остыть. И всю эту кашицу наношу на волосы, оборачиваю голову пищевой плёнкой и оставляю на 30 минут. Волосы приобретают очень красивый оттенок. И становятся шелковистые на ощупь. Преобретают блеск здоровых волос. Ни какого вреда только польза для волос.

Natalia28
написала 4 мая 2014 в 17:36

Хороший способ, спасибо. Волосы давно не крашу, попробую теперь с кофе. А как быстро оттенок смывается?

написал 4 мая 2014 в 19:14

Где то недели две держится. Я делаю окраску кофе 2 раза в месяц волосам только польза.

Bamby
написала 4 мая 2014 в 21:54

Как интересно! А на темно-русые волосы как? Можно применять такой способ?

написал 4 мая 2014 в 21:57

Чесно не знаю у меня светло русые попробуйте по цене это недорого и волосам совсем не повредит.

Helendoll
написала 19 декабря 2018 в 08:09

Очень интересный способ! Попробую предложить маме:-)