Отзыв:

Желатиновая маска

03.05.2014
Дата: 04.05.2014
Достоинства: Восстановление секущихся кончиков волос, по цене получается очень экономично
Недостатки: На мой взгляд нет

У меня секущиеся волосы и я постоянно ищу средство от этой проблемы. Перепробовав множество средств для восстановления волос пришла к выводу, что они мало эффективны и не оправдывают свою цену. Где то в журнале прочитала про желатиновую маску для восстановления волос. Пропорции подбираем по длинне волос, у меня длинные волосы и мне нужно 40 грамм желатина заливаю 2 стаканами горячей воды даю настоятся 20 минут, чтобы желатин набух и растворился. Если желатин полностью не растворился подогреваю смесь на водяной бане до полного растворения. Остужаю и теплую маску кисточкой наношу на сухие волосы. Оборачиваю волосы пищевой плёнкой и заматываю полотенцем. Беру фен и прогреваю через полотенце феном минут 20. Смываю теплой водой. Эффект потрясающий, кончики восстанавливаются. Я делаю данную маску два раза в месяц. И даже мой парихмахер спрашивала, что я делаю со своими волосами и от чего у меня такой шикарный эффект. Девочки пробуйте не пожалеете, заменяет модную и дорогостоящую процедуру ламинирования волос.