Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон Explay Infinity II хороший выбор для практичных людей.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 29.01.2016
Достоинства: цена, чувствительный сенсорный экран, хорошая камера, прочный стальной корпус.
Недостатки: существенных нет
6500 тысяч рублей
Функциональность
Удобство

Смартфон Explay Infinity II прослужил мне верой и правдой 2,5 года.

При этом он был везде со мной, во всех радостях и горестях. Таскала его с собой и на учебу и на работу в жару и холод, на него бывало ложились снежинки и попадали капли дождя, палило жаркое летнее солнце. Одним словом, не щадила ничуть его.

Он много раз и падал и пару раз терялся дома. Но всегда оставался целым и невредимым, хотя использовала, честно сказать, его крайне небрежно.

На этот телефон я обратила внимание по рекомендации продавца-консультанта. Предложенная модель мне сразу понравилась и я положила на нее глаз.

Надо сказать, что телефон меня нисколько не разочаровал. Во-первых, я купила его во время проходящей акции с очень хорошей скидкой. Повезло так попасть в нужное место в нужное время.Стальной корпус меня очаровал надежностью, а экран отличным качеством сенсора. От наличия камеры на 8 Мп просто поднялось настроение.

Интуиция меня не подвела, смартфон на деле оказался не капризным, а очень удобным и простым в использовании. Звонки и смс превратились в минуты радости, так же это касается и долгого пребывания в сети.Фотки с телефона получались всегда яркими и четкими, видео снятое им только хорошего качества.

Телефон Explay Infinity II вещь то, что надо, только дизайн уж теперь устарел. Он свое интенсивно отработал на славу.Теперь пусть отдохнет, заслужил.