Отзыв:

Принарядиться без особого выпендрежа -это сюда!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 09.05.2017
Достоинства: Расположение, цены, качество, ассортимент
Недостатки: Нет модных навороченных вещей

Двухэтажный Гипермаркет "Планета Одежда обувь", расположенный в городе Туле на Красноармейском проспекте 14 Б я посещаю с целью покупок уже более двух лет. Во-первых, данный гипермаркет удобно расположен. Во-вторых ассортимент меня устраивают. В-третьих цены не кусаются, они, особенно на верхнюю одежду (куртки, ветровки, пуховики) ниже, чем в других подобных магазинах.

На первом этаже данного гипермаркета продается обувь эконом-класса из ненатуральных материалов. Обувь не навалена, а свободно расставлена на полках с учетом размеров и моделей, что значительно облегчает поиск нужной пары. Коллекция обуви меняется с учетом сезона. С обувью на этом этаже соседствует недорогая бижутерия, товары для маникюра. Особого внимания, я считаю, что заслуживают сумки. Они всегда здесь самые модные. Ценой диапазон сумок варьруется от 500 до 2000 тысяч рублей.

На второй этаж цивильно поднимаешься по эскалатору. Ценю эту задумку, особенно после тяжелого трудового дня. На втором этаже продается нижнее белье, купальники, одежда для сна и дома. Но большую часть отводится разного вида верхней одежде для обеих полов: брюки, куртки, юбки, платья, шорты, спортивные костюмы.

Качество одежды нормальное, поэтому, иногда захожу за покупкой именно сюда. Здесь не хоть не встретить ничего нового супермодного навороченного, но просто совсем недорого приодеться и приобуться вполне можно.