Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон для мужчин мощный и огромный

22.04.2019
Дата: 09.08.2022
Достоинства: Большушая батарея на 21000 мА в час, шустрый, мощный, отличные камеры, водонепроницаемый, противоударный.
Недостатки: Вес 570 грамм, толщина 2,5 см (хотя для меня это не минус ))
Функциональность
Удобство

Итак, я получил свой долгожданный смартфон Oukitel WP19, старт продаж которого стартовал 7 июня. Я купил его за смешные 14700 рублей и это большая удача, так как он уже стоит 25000+.

Скидка и купон на 30 долларов сделал цену очень приятную, но главное, конечно, это сам смартфон и его мощь, плюс огромная батарея на 21000 МАмпер в час.

По характеристикам смартфон хорошо, 8 гб оперативной, 256 встроенной, проц 95 тый хелио, шикарный яркий и не бликующий экран 6,78 дюймов с разрешением 2400х1080. При ярком свете солнца всё чётко видно даже если тёмные очки одеть.
Камер 4, основная на 64 мп, ночная есть, макро и ещё одна на 16.

показываю фото в полной темноте

На основной камере 64 мп

К сожалению тут я могу только показать скриншоты снимков, так что качество на этих фото не то, что на телефоне показывает.

По защищённости телефон очень хорош, на всех отверстиях и разъёмах стоят заглушки. Опускал вводу в ванной на несколько минут, всё нормально, снимает под водой так же хорошо.

По внешнему виду смартфон немного напугает непривычных людей, но мне это нравится )) Батарея на 21000 мА в час, а при измерении специальным прибором, при первой зарядке показало 20290 мА в час, что вполне соответствует, так как погрешность будет в любом случае. Держит заряд телефон при интенсивном использовании дней 5, а если редко то больше недели точно.

Сбоку сенсор биосмарта, вполне хорошо распознаёт, плюс можно установить фейскотроль, так же распознаёт лицо при наличии освещённости.
Ещё есть одна свободная кнопка

На неё можно установить любую функцию или приложение (фонарик, быстрый доступ к камере и т.д)
По скорости смартфон очень быстрый, ни на одном приложении я не заметил каких-то фризов или зависаний, хорошо тянет игры, я играю в DOZ сурвивал, довольно тяжёлую игру с хорошей графикой, так он тянет её даже на максимальных настройках и лагов не ощущается.
Общий вывод - смартфонище шикарный, но, конечно, только для мужчин, для женской руки мне кажется тяжёл и огромен, хотя может и из девушек такое любит )).
Я наконец нашёл то, что искал и хотел, рекомендую мужикам и тем кто любит автономность и ненавидит таскать с собой зарядку.

rto
написала 9 августа 2022 в 11:20

Внушительный смартфон

momona
написал 9 августа 2022 в 13:32

Ага не то слово )), можно для самообороны использовать.