Функциональность
Удобство
Отзыв:

За свою цену шикарный смартфон

22.04.2019
Дата: 29.07.2021
Достоинства: Яркий и большой экран, хорошая батарея, отличная камера, сканер отпечатков, сканер лица, большой объём памяти на 128 Гб и оперативная на 4
Недостатки: Особых я не нашёл.
Функциональность
Удобство

Решил дочери на новый учебный год купить полноценный смартфон, до этого у неё были только смарт часы для отслеживания и звонков.
Телефон искал долго на известном китайском сервисе и в итоге остановился на довольно приличном смартфоне компании UMIDIGI. Довольно новый смартфон А-11 имеет симпатичный внешний вид и три камеры, одна из который основная на 16 Мегапикселей, и ещё две по 8 и 5 мегапикселей, плюс для селфи по моему тоже на 8.

В нём 4 Гб оперативная память и 128 встроенной, большой экран на 6,5 дюймов, корпус из металла, весьма удобно лежит в руке, даже детской.

Внутри простой андроид без лишнего, а из особенностей смартфона назову наличие градусника, который измеряет температуру человека и предметов (режимы переключаются), для включения термометра есть отдельная кнопка или можно нажать на приложение.

Считаю смартфон достойный, своих денег а именно 8150 с купоном и скидкой распродажи, он точно стоит.

Имеется вход для наушников

Камера очень хорошая, особенно мне нравится автофокусировка, для 16 мегапиксельной отличное качество фотографий.

Смартфон однозначно рекомендую, батарея в нём 5150 мАh/час, разряжается долго. Есть сканер отпечатков и распознавания лица. Кстати сканер отпечатков находится прямо на кнопке включения, не знаю как кому, но довольно удобно.

Ваз 2104 моя мечта
написал 29 июля 2021 в 17:46

Сегодня как раз смарт новый выбирал и себе заказал с пару минут назад марки OPPO. А эту не стал бы рассматривать так, как с гарантией если что непонятки будут

написал 30 июля 2021 в 06:43

эта марка в России не продаётся вроде бы, поэтому да, гарантии нет, хотя на али экспресс можно за неё доплачивать. Просто такие смартфоны у нас за такую цену не купишь, в магазине с подобными характеристиками не менее 15000 рублей.

Ваз 2104 моя мечта
написал 31 июля 2021 в 06:48

ну не знаю за 11-12 можно поискать с официальной гарантией. Видел алкатель зо 8500-9500, но там процессор ... .

написал 31 июля 2021 в 08:19

за 11-12 в России только хлам типа редми 9 можно купить и то это переплата огромная, а за 8 и вовсе глючную ерунду типа BQ. Поймите, купить на али за разумные деньги действительно качественный смартфон можно, но вот у нас в сетевиках точно нет, потому что они накручивают цену на всё, начиная от бренда, заканчивая растоможкой и розничной наценкой. А насчёт гарантии, я уже много гаджетов покупал на али без всякой гарантии и они отлично работают.

Джинни
написала 29 июля 2021 в 20:53

Смартфон температуру меряет...такого еще не встречала

написал 30 июля 2021 в 06:45

веяние эпохи пандемии )))))