Отзыв:

Слушаем, читаем и раскрашиваем.

07.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Можно раскрашивать, можно самим детям читать.

Я часто покупаю детям книжки. Мне нравятся разные книжки. Да, и детям очень нравятся слушать как я читаю книжки. Обычно книжки я покупаю в книжном магазине или в обычных детских магазинах.
Примерно, год назад я купила в детском магазине детскую книжку "Бобовое зернышко". Я ее тогда покупала, чтобы почитать детям. Дети вначале с удовольствием слушали , а потом начали раскрашивать. Там на каждой странице есть какой-то предмет для раскрашивания. Если его раскрасить, то он становится частью иллюстрации. А чтобы правильно раскрасить, там есть наглядное изображения. Пока дети раскрасили одного петушка, но хотят продолжить и дальше раскрашивать. Иллюстрации в этой книжке красивые и красочные.
Мой старший ребенок недавно научился читать по слогам. А эта книжка как раз для чтения по слогам. Все слова разделены на слоги, а так же там проставлены ударения. Мы уже скоро вместе начнем ее читать.
Получается, что эта книжка универсальная. Да, и сказка интересная.
Рекомендую всем мамам и их маленьким деткам.

написал 19 декабря 2014 в 20:33

Помню-помню такую сказку, только совсем забыла, как книга выглядела. Мне еще издания с таким интересным оформлением не попадались, надо поискать.