Отзыв:

Случай, когда не жалко отдать все имеешь тому, кого любишь

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Хорошая романтичная комедия
Недостатки: Не нашла

Первый раз этот фильм я посмотрела еще в 2007 году у подружки, она занималась пока делами по дому, а мне поставила диск с фильмом и налила чая. Уже с первых кадров мне фильм начал нравится, я его полностью посмотрела с удовольствием.

Сюжет оригинальный, легкий, смотрится на одном дыхании. Все очень живо, красочно, ярко, как вспышка. Вроде бы с одной стороны все немного взбалмошно, но сцены совсем не напрягаю мозг, в этом фильме все предельно понятно, что к чему. Этот фильм хорош, когда приходишь домой после трудного дня и хочешь расслабится и расслабляешься.

Вот так бывает, вроде бы все было у девушки и она принимала это как данность, что это будет так всегда, что она какая-то особенная, но она совершенно не кичилась своей особенностью, очень простая девушка. Но тут как посмотреть, что у нее все было, все да не все. Любви то не было, любимого не было. Хотя для каждого отдельного человека, понятие счастья и удачи разное. Для меня, к примеру, удача в том, что у меня есть семья, любимый муж и сын. Думаю для любой девушки удача в первую очередь в этом состоит.

В итоге же героиня тоже нашла любовь, правда какой ценой, ушла удача? А была ли она вообще, может это просто как белая и черная полоса. Зато теперь она счастливая и любимая и не важно, что каждый день какие-то проблемы. По сути все мы так живем, каждый день с чем-то сталкиваемся. В этом вся жизнь наша и состоит, когда все легко достается тоже не интересно становится.

Хороший романтичный фильм, есть над чем посмеяться. Всем рекомендую посмотреть.