Отзыв:

Хороший набор

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.11.2014
Достоинства: Увлекательно, просто, интересно
Недостатки: Не нашла

Люблю иной раз вышивать, редко, но в последнее время начало нравится. Вообще раньше такого за собой не замечала, не вышивала и не думала что буду когда нибудь. А тут прочла отзыв знакомой и купила на днях вот этот набор для вышивки. Оказалось настолько захватывающее занимательное дело. В итоге начала серьезно увлекаться, а вот набор уже решила оставить, он такой простой и не такой уж хороший оказался. Но пока пусть лежит, зато в нем неплохие в общем то нитки, пригодятся.

А вышиваю я уже боле менее другими нитками и специально их закупаю. В набор входят разные нитки, цвета красивые, сами нити мягкие и удобные. Есть иголка и немного ткани - на которой надо вышивать гладью. Я много узнала о мире вышивания, а потому с легкостью могу сказать, что занятие может понравится и вам, пробуйте. Я человек не увлекающийся, разным делам отдаюсь так сказать не всегда. По стечению обстоятельств, но вот иной раз так интересно сесть и по вышивать.

Часто смотрю какое нибудь кино и вышиваю гладью, уже почти закончила собачку, затем кошку вышивала. Помогла и моя племянница, ей тоже так понравилось это дело и мы теперь просто маньяки по этому делу, часто выбираем и покупаем. Я очень рада, что когда то начала это занятие, мне нравится. Особенно если в наборе такие симпатичные и яркие нити.

Вообще наборы фирмы Лори и другие их творческие изделия давно мною запримечены, я часто если вижу их сразу задумываюсь, что хорошие вещи. Отличная фирма, качественные вещи, нитки и ткани, все для рукоделия, в общем рекомендую, пробуйте тоже.