Отзыв:

Сложновато

11.04.2016
Дата: 11.06.2016
Достоинства: Яркие, деревянные, картинка нанесена прямо на кубик и крепко держится
Недостатки: Не всем детям подходит

Сейчас все так носятся с этими экологическими материалами, вот и я тоже повелась. Увидела эти кубики из дерева и купила. Их 9 штук, а ребенку тогда было года три. Подумала, что я помогу и он справится. А я ошиблась.

Составить картинку из 9 шт оказалось сложновато даже мне. Мы брали такие же кубики, но только с домашними животными. У ребенка с первого раза не вышло собрать, хотя картинку из 6 штук он уже на тот момент складывал запросто, и он потерял интерес. Я садилась с ним, складывали вместе, но дети очень не любят, когда у них не выходит с первого раза. Поэтому отложили до лучших времен. Но, к сожалению они так и не наступили.

Пару раз появлялся интерес, я помогала, собрали общими усилиями картинку. Чаще это выглядело так: мам, не выходит, помоги. И картинку собирала уже я.

Материал хороший, картинка понятная, краски яркие, но вот ребенок еще при этом должен быть большим любителем пазлов. Подойдут не всем и только после лет трех.