Отзыв:

Главное - подойти с умом

11.04.2016
Дата: 10.06.2016
Достоинства: Разнообразие, красота, скорость нанесения
Недостатки: Если покрыть всю пластину, то быстро отклеется

Раз в три-четыре недели я хожу на маникюр и все время пытаюсь придумать что-то новенькое. В один из заходов я пришла вот с этими наклейками. Сама увидела в магазине, сама выбрала и купила. Рисунок был такой симпатичный, стоили не очень дорого, вот и решила попробовать.

Девочка сделала мне маникюр, стала наносить гель-лак, потом приклеила наклейки на безымянные пальчики и все это закрепила двумя слоями прозрачного лака и покрыла финишем. Наклейка рассчитана на покрытие всего ногтя, рисунок крупный, хорошо будет смотреться на длинном ногте. Вроде бы все было выполнено хорошо, но вот к концу первого дня стал оттопыриваться краешек наклейки, а потом она вся и отслоилась. Сошла вся разом - просто и легко, как-будто и не была нанесена на липкий лак.

Немного попозже я опять пользовалась наклейками, но только на этот раз покрывали мне не весь ноготь, а вырезали фрагмент небольшой наклейки. Таким образом маникюр проходил нормально весь срок. Вывод, наклейки хороши только если не покрывать всю пластину, а использовать небольшие фрагменты, так они крепче держатся.