Отзыв:

Сложнее нет борьбы, чем борьба с самим собой

09.10.2015
Россия
Дата: 31.05.2022
Достоинства: долгожданное продолжение, интересные повороты
Недостатки: шаблонно, предсказуемо

Решила я написать отзыв про сериал, который смотрю сейчас. И запуталась в названиях. Смотрю я вроде "Испытание 2 сезон", который является продолжением давно понравившегося мне сериала Актеры те же, но вот мелькает название в титрах "Тайная любовь" и на многих сайтах он идет под этим названием.

Сериал мне нравится, как и первая часть. Динамичный. Правда в первом сезоне динамики было побольше, да и как-то неожиданных поворотов в судьбе героини тоже было больше. Здесь они не такие сильные удары ей приходится пережить, но все равно обычного человека они бы сломали. А она держится! Очень сильная женщина!

Актерский состав прежний. В главной роли Дана Обызова. Удивлена этой актрисой. Как-то забылась она мне после первого сезона, но сейчас я ей поражаюсь. Прекрасно сыграла, очень правдиво, эмоционально.

Сериал опять получился очень эмоциональным. Конечно, он для любителей мелодрам. Да и сюжет у него классический: нельзя доверить мужчинам полностью! Поэтому рекомедовать его я буду тем, кто любит подобные сериалы.