Отзыв:

Яркий морской аромат

09.10.2015
Россия
Дата: 09.05.2017
Достоинства: Ароматное мыло, не раскисает, удобная форма

Люблю ароматное мыло! Именно таким является Туалетное мыло Oriflame Discover Icelandic Purity "Свежесть Исландии"»

Давно знакома с разными видами мыла Oriflame. А серию мыла Oriflame Discover очень люблю: они очень ароматные и симпатичные. Мыло Oriflame Discover Icelandic Purity "Свежесть Исландии"» - не исключение. Оно продавалось в симпатичной синей обертке, на которой изображено море. Сразу понятно, что мыло будет иметь морской аромат.

Само по себе мыло тоже голубого цвета с надписью.

Форма очень удобная для рук - с обратной стороны немного вогнутое, не выскакивает из рук при намыливании. Кусок достаточно большой - масса 90 г. Очень ароматное. Пахнет, как и положено названию, морем. Пены от него умеренное количество, быстро она не тает, смывается хорошо. После мытья чувствуется тонкий морской аромат. Для кожи мыло очень приятно: кожу не сушит, появляется чувство чистоты.

Состав написан на обороте упаковки:

Состав достаточно хороший и типичный для мыла за исключением ароматизаторов, но именно они и дают аромат мылу. Я это мыло использую для рук, поэтому думаю, что их бояться не стоит. Да к тому же мыло же обычно смывают, а не втирают в кожу. Состав этих же ароматизаторов достаточно интересный: и ромашка, и лилия, и конечно морской бриз, и хвоя и что-то еще. Так что мыло очень ароматное и универсальное: ведь этот аромат подходит как женщинам, так и мужчинам!

Рекомендую всем попробовать Туалетное мыло Oriflame Discover Icelandic Purity "Свежесть Исландии"!