Отзыв:

Словно живая кошечка

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Очень похожа на настоящую кошечку

У нашей дочке небольшая алергия, и пока не выясним на что, заводить животных не будем. Да и жалко кошечку. Которая будет сидеть с 8 утар и до 8 вечера одна в пустой квартире. Решили купить ей замену, игрушечную. Производитель Hasbro порадовал красивой кошкой Лулу, которая двигала, мотала хвостом, умывалась, моргала глазками и нежно мяукала. Решили подарить дос=чке на день рождение.
Радости не было предела. Дока кричала, обнимала то нас, то кошечку. Вообщем, подарок понрвился. Первые часы как это всегда и бывает, малышка не отходла от Лулу, кормила, разговаривала и даже попросила налить в мисочку молока.
Кошечка действительно очень милая и занимает почетное место у нашей дочки и спустя полгода как подарили, что очень радует. Цена данной мягкой игрушки была 3 000 рублей, но дождавшись скидок, мы приобрели эту красавицу за 1900 рублей. Я считаю, что она того стоит.
Однажды к нам пришли гости и, пройдя мимо игрушки кошки Лулу, та замяукала, подруга моя чуть не упала от испуга, потому как знала, что мы не держим животных, но дочка познакомила ее с Лулу и подруга оценила, как похожа на настоящую кошечку эта мягкая игрушка.