Запах
Стойкость
Отзыв:

Слива в идеальном исполнении

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.05.2021
Достоинства: соблазнительный, шлейфовый. комплиментарный
Недостатки: не обнаружено
Запах
Стойкость

Crazy Hot – мой второй аромат от Kilian. Первый (о нем я расскажу в другом отзыве) меня немного разочаровал и даже заставил усомниться в гениальности широко рекламируемого бренда. Но знакомство с Crazy Hot меня повергло в состояние эйфории. Я просто напросто влюбилась!

Парфюмерную воду я покупала в Летуале, 30 мл потрясающей утонченности мне обошлись в пятерку. Точно цену не назову. Но не жаль таких денег, учитывая. Что у Килиан есть и дорогущие ароматы, под двадцатку.
Слива. Вот, что меня соблазнило в Crazy Hot. Это одна из моих любимых нот в парфюмерии, жаль, что встречается она не так часто. По крайней мерей, в достойном исполнении. Здесь она совершенно шикарна. В верхних нотах – мои любимые розовый перец, черная смородина, мандарин и груша. В средних – вышеупомянутая слива, пачули, роза. В базе – сандал и ваниль. Короче, все, что я обожаю.
Аромат Kilian Crazy Hot – один из уже ставших легендарными шариков – заявлен как унисекс. Но я не могу его представить себе на мужчине. Он, на мой взгляд, как раз сугубо женский, женственный, изящный и в то же время сексуальный.

Когда я его покупала, консультант сказала, что этих 30 мл мне хватит надолго, мол, он очень стойкий. В том, что его хватит надолго, я совсем не уверена, так как поливаюсь им от души. Почему поливаюсь? Потому что уже через 5 минут нанесения перестаю чувствовать его на себе. Между тем окружающие его чувствуют, да еще как! Это говорит о том, что это аромат сел на меня, как вторая кожа. Идеальный для меня.
Слива здесь главная. Однако она не такая простая, сладкая, вызывающая и яркая, как в Kenzo World Intense, а, я бы сказала, нежная, утонченная, чувственная. Слива с характерной кислинкой (за счет мандарина) бархатная, уже заветренная, перебродившая, с толстой кожурой, но с вязкой мякотью. Ее ноту усиливает черная смородина, которая здесь сама по себе никак не проявляется. Сочетание сливы с розой и сандалом потрясающее. Хотя розу я не очень люблю. Именно эти две ноты, как мне кажется, и добавляют королевской утонченности аромату. Розовый перец и грушу не чувствую совершенно. Но в данном случае мне сложно разложить аромат по нотам. Уж очень он хорош и гармоничен.