Отзыв:

Слишком строгий учёт фишек для купонов

12.09.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Почти всё устраивает
Недостатки: Отсутствие стола заказов в нашем городе

Вообще-то магазин «Пятёрочка» в нашем небольшом городе хороший, заслуживает высшей оценки. Хожу туда каждый день за продуктами. Мне нравится там бывать, обслуживающий персонал довольно доброжелательный и приветливый. Продавцы, кассиры, уборщицы уже знают своих постоянных покупателей, здороваются и нормально отвечают на вопросы, подсказывают, где какие товары находятся и когда будет новое поступление. В магазине всегда чисто, порядок поддерживается ежедневно. Думаю, что это благодаря хорошему и ответственному директору, о котором слышала хорошие отзывы. Девочки стараются, потому что найти хорошую работу у нас не так уж и просто. Но хочу сделать своё маленькое замечание, касающееся товаров, которые можно купить с большой скидкой по купонам. Фишки дают из расчёта одну на покупку товара от 200 рублей. И вот обидно, что за этим «процессом» слишком строгий учёт и контроль. Купила товар на сумму 398 рублей, и дали только одну фишку, ни за что не дали вторую, так как не хватило двух рублей. Хотелось бы в этом вопросе какую-то лояльность и послабление. В целом ставлю пятёрку.

написала 9 декабря 2013 в 07:19

Да могли бы и округлить сумму близкую к 200

Хиппа
написала 9 декабря 2013 в 22:14

Здорово: пятерочка на пятерочку)))

Aleex2
написала 15 января 2014 в 18:53

люблю такие магазинчики

alkadav4ik
написала 24 февраля 2014 в 16:15

у нас только перед НГ открыли первую 5чку в нашей глуши) и пока ассортимент там скудненький, вроде и много всего, а выбрать не из чего. и фишек пока нет.

Энерджайзер
написала 1 мая 2015 в 13:01

Да, акций в пятерочке много. Но не все магазины следят за чистотой и порядком.

ek9345
написал 24 августа 2022 в 09:24

Меня в последнее время сильно отталкивает "просрочка", заколебалась читать сроки, все время попадаются упаковки с истекающим или, иногда, истекшим сроком годности.