Отзыв:

Слишком "сладкий", романтичный, пикантный фильм, но затягивает!

11.01.2016
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Сюжет. Актер (Д. Дорнан). Музыка. Костюмы. Интересный.
Недостатки: Растянут. Слишком "сладкий" (ванильный). Игра актеров.

Посмотрела картину «На пятьдесят оттенков темней» 2017 г.

Картина мне понравилась, да это часть не такая таинственная, нет интриги, тайны, но тоже не плохая. Во втором фильме зритель уже лучше узнает про героев. Нет уже таинственности, в странном поведении по отношению к женщинам, главного героя. Уже становится понятным и объяснимым "необычность", почему такое отношение к женщинам у главного героя. Есть некие причины, почему он стал таким.

Но все же главный герой, Кристиан Грей, готов изменить свою «суть», если девушка Анастейшен, будет с ним. А будет ли она с ним? Изменятся ли их отношения? Можно узнать, если посмотрите картину.

Сюжет интересный, хоть и предсказуем, но для меня отчасти оригинальный. Я не смотрела, ранее, что-то похоже. Первая часть фильма не в счет.

Актерский состав.

Актерский состав не изменил от первой части, а лишь добавился новыми. Главные роли, также исполняют те же: актер Д. Дорнан и актриса Д. Джонсон. А актер симпатяга)) Игра неплохая, но не всегда убедительная, есть наигранность. Не слишком эмоционально и ярко. Ну, в принцип, пойдет.

Фильм не динамичный, для мелодрамы самое то. Но в нем отличное музыкальное сопровождение. Сцена маскарада, костюмы, очень понравились. Но картину растянули до ужаса, хотя в киноленте добавили больше пикантных моментов (например, в кафе). Где-то, такие ситуации неправдоподобные (не гигиеничные), например, в лифте. Также добавили немного волнения, чтобы зритель по переживал за героев (крушение вертолета).

Минусы и недочеты есть, немного, если внимательно присмотреть к фильму.

Многовато романтики и сказочности картины. А также в фильме многовато "сладости" (это я не про интим. сцены).

Фильм закончится хорошо, хотя это прекрасно понимаешь, но все равно смотришь фильм до финальной черты. Фильм немного предсказуем, но все же интересный, тем, кто любит подобные фильмы- мелодрамы, рекомендую. Фильмы о любви и романтики, с элементами (кадрами) эротики. Фильм рассчитан на возраст людей 18+.

Фильм рекомендую посмотреть, многим, а лучше на ночь со своей половинкой.)))