Отзыв:

Слишком приторно и неуклюже даже для меня

11.11.2015
Дата: 08.05.2019
Достоинства: Картинка
Недостатки: Скучно

Здравствуйте!

Я лояльна к фильмам Холлмарк, многое им прощаю и продолжаю смотреть, даже если по-настоящему мне нравится только треть увиденного. С этим фильмом как раз было очень тяжко. Мне он показался скучным, затянутым и чересчур приторным и нереалистичным.

О СЮЖЕТЕ

Наша героиня, молодая незамужняя учительница, знакомится с отцом своей новой ученицы, которую перевели в середине учебного года...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Просто эта история, по-видимому, не для меня. Всё какое-то... идеальное. У Холлмарк почти всё такое, но в этот раз они переплюнули сами себя. Даже актрисе, исполняющей главную роль, зачем-то нарастили ресницы, из-за чего я весь фильм смотрела только на них и думала о том, как же ей они не идут :) Без них девушка выглядела бы более миловидно и естественно.

Сам фильм про начало новой жизни, про возможности, про реальные ценности, то есть проблемы поднимаются достаточно актуальные. Но вот подача мне не понравилась от слова совсем. Так что рекомендовать, пожалуй, не буду. У Холлмарк есть более реалистичные и интересные фильмы.