Отзыв:

Российское кино о любви. Классная идея и скучное воплощение

11.11.2015
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Красивая графика
Недостатки: Скучно

Здравствуйте!

Данный фильм рассказывает историю одной пары, которая по желанию девушки разошлась. Парень решил не сдаваться и во что бы то ни стало вернуть свою любовь. Это кино о дружбе, о любви и о счастье.

Я не слышала об этом фильме до начала марта, когда его стали рекламировать по Первому каналу. 7го числа я уселась его смотреть вместе с подружкой и большой пиццей. В итоге фильм мы посмотрели почти не зевая, но обе сделали вывод, что нам не понравилось.

В чём же проблема? Суть истории очень правильная и полезная - про такое почти не снимают фильмов. Но в то же время снято было затянуто и вторую половину фильма я уже частенько думала, что когда же они закончат. Хотя скучно при этом не было - парадокс, правда?

Отмечу и позитивное - понравился персонаж Данилы Козловского. А вот Боярскую я не могу воспринимать как хорошую актрису, и здесь мне она опять не понравилась. Также была хороша сама картинка - качество съёмки, постановка кадра, операторская работа и т.п.

В общем, это одноразовое кино, которые я посоветую глянуть разве что фанаткам Козловского. Остальным не рекомендую.