Отзыв:

Слишком предсказуемо, не оправдал ожиданий.

21.02.2019
Дата: 21.03.2019
Достоинства: интересный постер к фильму
Недостатки: предсказуемо, много вопросов без ответа

Всех приветствую!

Неоднократно натыкалась на обзоры фильма «Страна призраков», хоть отзывы на него довольно противоречивые, отсмотрела трейлер, подумала должен быть неплохой фильм. Последней причиной к просмотру стал постер к фильму, вызвал интерес. Решила посмотреть в выходные.

По сюжету:
Фильм начинается банально. Мама с двумя дочерьми-подростками переезжает в очень странный дом. И конечно же, по закону жанра, происходит трагедия. К сожалению, прийти в себя после этих событий удается не всем. Но у Бэт получилось, сейчас она удачная писательница, которая пишет…. Угадайте что? Конечно, ужасы!

Дальнейшее развитие событий рассказывать не буду, чтобы не спойлерить. Но я поняла, в чем разгадка и что происходит отсмотрев 1/3 фильма, дальше смотрела уже практически без интереса.

Актерская игра не впечатлила весь фильм главные героини только и делают что кричат и плачут. Но это не их вина, естественно, сам сюжет обязывает. Но смотреть на это немного напрягает.

Очень много вопросов возникает по ходу сюжета, и на большинство ответов так и получаешь. К примеру, главные злодеи, кто они такие? Почему они это делают? Какова предыстория? В чем мотивация, к чему весь этот антураж? И еще куча других...

В целом, фильм меня не впечатлил, хотя ожидания были. Подобное я уже видела неоднократно, но вечерок скоротать можно.

Pomposhka
написала 5 апреля 2019 в 11:52

Не люблю такие фильмы, по постеру подумала, что фильм о другом, но название говорит о содержимом