Отзыв:

Комфортное нанесение, кремовая текстура, полуматовый эффект. Отличная помада!

21.02.2019
Дата: 18.03.2019
Достоинства: приятное нанесение, хорошая стойкость, кремовая текстура
Недостатки: не выявлено
399 р

Здравствуйте.

Полуматовая помада «Овация» от Фаберлик у меня имеется в двух оттенка. Начну с технических характеристик помады, а потом перейду к каждому оттенку в отдельности.

Футляр у этой помады оригинальный и красивый, из толстого золотистого пластика имеется маленькое зеркальце, которым кстати, я ни разу не пользовалась. Чтобы извлечь стик помады, нужно нажать на нижнюю часть футляра и стик выскочит автоматически.

Текстура у помады кремовая и легкая, наносить на губы комфортно. Ложится ровно и без проплешин. Покрытие полуматовое и плотное.

В носке помада комфортная, не скатывается и не сушит губы. Стойкость хорошая, от 2 до 4 часов в зависимости от перекусов.

Мои оттенки

43033 – универсальный, ягодный с лиловато-розоватым подтоном. Оттенок не яркий, но и не бледный. Отличная альтернатива красному для тех, кому не подходят кричащие оттенки. На лице заметен, хорошо подходит для брюнеток.

43030 – бежево-розоватый нюд, очень естественный, не высветляет губы, выравнивает их цвет.

Оба оттенка по техническим характеристикам одинаково хороши, пользуюсь с удовольствием.