Отзыв:

Слишком нежный!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: много
Недостатки: мне не подошел

Я не помню даже, почему вдруг решила купить для себя этот пилинг, когда на нем написано же, что он нежный. Возможно, в Грин Маме в тот момент была распродажа или просто скидка и я повелась на нее. Но факт остается фактом - я купила себе пилинг для лица, который мне уже заведомо не подходил. Но я девушка упорная, решила-таки испробовать его на себе.

Пилинг имеет кремообразную структуру, он приятно пахнет, скрабирующие частицы в нем есть, но они мягкие, и подушечками пальцев-то плохо ощущаеются. После этого пилинга у меня лично ощущение, что я намазал лицо кремом - очень неприятное, знаете ли, учитывая, что я настроилась на чистку пор и отшелушивание омертвевших клеток.

Теперь этот пилинг стоит и ждет своего звездного часа зимой, который может наступить, если я сочту свою кожу достаточно сухой и мне понадобится именно нежный пилинг. а иначе - я даже не знаю, что буду с ниим делать, выкидывать жалко, он же пахнет приятно, да и штука хорошая, просто не для того типа кожи куплена. Так что если у вас сухая или нормальная кожа - пилинг для вас!