Отзыв:

Слишком много рекламы!

16.10.2013
Дата: 16.10.2013
Достоинства: Относительно быстрое размещение изображений.
Недостатки: Много, слишком много рекламы!

Фото хостинг радикал знаком мне уже очень давно, можно без труда и каких либо регистраций загрузить нужную картинку на сервис, уменьшить её до нужных размеров если нужно, получить все необходимые ссылки в зависимости от того где вы хотите разместить необходимое изображение. Все эти плюсы омрачает просто не выносимое количество рекламы присутствующей на сайте , при чем эта реклама может просто отпугнуть не опытного или через чур придирчивого пользователя. Не каждому приятно видеть как при нажатии кнопки загрузить открывается еще одно окно браузера с очередной спам рекламой, но если на все это не обращать внимания сервисом в полнее можно пользоваться. К минусам можно еще отнести и то что при огромном количестве серверов на которых хранятся фотки и картинки, не все эти серверы всегда доступны или же они просто не в состоянии обработать такое большое количество запросов, в следствии этого размещая картинку на любимом форуме или еще где то её можно и не увидеть, со временем же картинки вообще могут исчезать. Такой вот сервис радикал и мое впечатление о нем.

alkadav4ik
написала 9 марта 2014 в 01:09

я до сих пор поражаюсь, что кто-то пользуется этим радикалом. Постоянно исчезают оригиналы фото, и плюс эта отвратительная спам-реклама выскакивает!