Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телефон находка!

16.10.2013
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Цена. Отличная производительность.
Недостатки: Камера слабовата.
Функциональность
Удобство

В начале года озадачился покупкой не дорогого смартфона для своего ребенка. Как ни крути а в наше время первоклассника без мобилы уже и не встретишь, за редким исключением. Да и поддерживать связь, просто жизненно необходимо.

После долгих поисков остановил свой выбор именно на Explay Easy. Покупку совершил в одном из салонов Связного. Вместе с добротным чехлом аппарат обошелся в 2500 рублей. Не хотелось бы вдаваться в подробные технические характеристики устройства, все это можно найти на сайте производителя.

По личным ощущениям аппарат более чем достойный за свои деньги. Во всяком случае чего то более достойного на нашем рынке нет и по сей день. Памяти вполне предостаточно, андроид не самый залежавшийся, батарею держит уверенно 2-3 дня. Экран конечно не комильфо но опять же все компенсируется ценой, то же утверждение подходит и для камеры она здесь просто ужасна. Но в целом смарт достойный. Игрушки тянет, не скажу что прям все, но очень не малое количество игр идёт на ура.

Ребенок мой не слишком аккуратно относится к технике и как говориться падений было не избежать, так вот сколько их уже было я даже и не знаю, но судя по количеству царапин на корпусе и не больших вмятинок, явно не одно. Тем не менее аппарат в строю, работает и радует. Сенсор кстати очень отзывчивый, да и вообще каких то затупов в работе операцинки устройства замечено не было. В общем покупкой все довольны.

Считаю данную модель очень удачным вариантом для первоначального ознакомлением с Андроид смартфоном.