Отзыв:

Отличное решение для тихих систем.

16.10.2013
Дата: 25.11.2014
Достоинства: Низкая стоимость, отсутствие шума.
Недостатки: Не подходит для современных игр.

Видео карта от ASUS HD2400 PRO была выпущена уже довольно давно, но при этом продолжает оставаться актуальной для не прихотливых пользователей сосредоточенных на комфортных условиях работы и не заостряют свое внимание на современных 3D играх. Карта абсолютно бесшумна так как на ней попросту отсутствует активная система охлаждения создающая шум. Технических характеристик установленного видео чипа вполне достаточно для работы в повседневных приложениях и путешествий в интернете. Поддерживается одновременная работа с двумя мониторами, так же при желании можно подключить обычный телевизор который вполне пригоден для просмотра видео контента. Сейчас данный девайс можно приобрести за очень не большие деньги примерно за 100 - 150 российских рублей, что более чем доступно для большинства пользователей. Устройство способно работать в среде Windows7(32/64) на достаточно не плохом комфортном уровне, торможений не наблюдается. На мой взгляд данная карта не плохое решение для стесненных в средствах пользователей.