Отзыв:

Хорошая идея - Отвратительная безопасность.

16.10.2013
Дата: 31.12.2014
Достоинства: Сомнительны.
Недостатки: Слабая система защиты.

Недавно у меня увели аккаунт от Avito и восстановить доступ к своему аккаунту не было ни какой возможности, на сайте отсутствует возможность восстановления доступа по средствам сотовой связи, а восстановить доступ через электронный адрес не было возможности так как злоумышленники сменили адрес электронной почты в моем аккаунте. В результате пришлось сообщать в службу поддержки о утерянном доступе к аккаунту. Таким образом под моей учёткой разместили объявление мошеннического характера. Мой телефон просто разорвался от телефонных звонков. Слава богу ни чего страшного не произошло но осадок остался, служба поддержки отреагировала в течении 6 часов, удалила злосчастное объявление и заблокировала доступ к аккаунту. Дозвониться в Авито просто не возможно так как ни каких телефонов на сайте вы не найдете. Таким образом считаю что данному образованию еще расти и расти... уж очень все это не серьезно... Лично я на Авито больше ни ногой, пусть свою историю начнут сами организаторы.