Отзыв:

Триколор ТВ уже не тот.

16.10.2013
Дата: 04.01.2016
Достоинства: Отсутствуют.
Недостатки: Дорого, отношение к абонентам отрицательное.

В конце 2015 года закончилась моя подписка на услуги триколор ТВ и в связи с повышением цен, а так же в связи с отсутствием базового бесплатного пакета, я решил отказаться от предоставляемых услуг данного спутникового оператора.

Менять свой старенький приёмник DRE 5000 пусть и не поддерживающий модуляцию DVB-S2 и прием HD каналов на то что предлагает оператор, не вижу ни какого смысла. Причины банальны, стоимость нового оборудования не оправданно высока, при том что возможности новых приемников в значительной мере ограниченны.

Принимать открытые каналы других операторов с того же спутника или же с любого другого спутника затруднительно, эту функцию серьезно урезали. Внешний блок питания новых приемников так же не радует.

Надежность оборудования крайне низкая. Высоко-частотного модуля нет. Одним словом дешевка которую пытаются продать очень задорого.

Про рекламные блоки вставляемые между переключениями каналов я уже не говорю к этому уже давно привыкли. Одним словом марка народного телевидения для данного оператора утеряна и похоже что навсегда.

Хотелось бы дать совет маркетологам данной компании. Если вы уже затеяли обмен оборудования и имеете шикарную аудиторию абонентов которые пользуются вашими услугами много лет, так заинтересуйте людей продолжать пользоваться вашими услугами и не такими кабальными методами.

Возможно вы не знаете о введении наземного цифрового вещания на территории РФ? 20 федеральных каналов в цифровом качестве вполне перекрывают потребности большинства населения, при том что цифровой приемник с поддержкой HD и встроенным блоком питания BBK в среднем стоит немногим больше 1000 рублей.

Так что на мой взгляд при такой политике, триколор ТВ сам по себе уже не нужен, в конце концов есть НТВ+ для элитной аудитории.

Thank You
написал 5 января 2016 в 02:25

Ага. Написала о нем статьющу. Они цены в 2 раза подняли, а качество оставляет желать лучшего.

ATI
написал 5 января 2016 в 17:35

Да качество и поднятие цены в двое это еще пол беды.... 1200р с учетом прыжка доллара вполне оправданный шаг.

Но зачем было бесплатные каналы убирать?

Зачем наполнять рекламными вставками переключение каналов?

Обмен оборудования для старых абонентов должен быть ценой не больше 1 рубль!

А они скупку старого оборудования объявили по 1 рублю а за новый приемник цена которому копейка просят 3999 руб. и это официальный ценник на деле не всегда соответствует действительности так как дилеры завышают цены, мотивируя тем что мы тоже кушать хотим.

Бардак....

anatol 4254
написал 20 января 2017 в 10:48

Согласен с вами полностью - Триколор ТВ пилит сук на котором он и сидел многие годы вполне удачно!