Отзыв:

Слишком дорого

16.01.2017
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Хорошее увлажнение, придает коже некую бархатистость.
Недостатки: Не заметила эффекта лифтинга, догой.

Дневной крем для лица Arnaud Eclat Jeunesse "Сияние молодости" купила по совету подруги, хотя цена для меня не маленькая.
Общее впечатления от внешнего вида положительные: в принципе стандартная картонная упаковка, баночка стеклянная 50 мл. Выглядит довольно мило.

Заявленный эффект от производителя крема - мгновенный лифтинг и упругость кожи, восстановление контуров лица. Так же есть солнцезащитный фильтр SPF 5. В состав крема входят: масло виноградных косточек, дрожжи, пшеница, сепитоник и другие компоненты. Предназначен для всех видов кожи.
Крем имеет красивый белоснежный цвет, средней консистенции с легким ароматом.
У меня нормальный тип кожи, поэтому мне крем показался немного жирноватым. Поэтому если применяю его дням, то не менее чем за пол часа до нанесения макияжа, так как крему необходимо время для впитывания. Хотя с другой стороны из-за излишней для меня жирности, я спокойно применяю данный крем на ночь. Пользуюсь кремом более трех месяцев, однозначно могу сказать, что крем хорошо увлажняет кожу, кожа становиться более нежной. Особого лифтинга, к сожалению, я не заметила.
В общем крем хороший и мне понравился, но есть более дешевые варианты кремов с таким же эффектом. Не вижу смысла платить больше. Так же в дополнение желательно покупать и крем для век этой же серии.