Отзыв:

Прибор порадовал

16.01.2017
Дата: 09.04.2017
Достоинства: Легкое и эффективное удаление огрубевшей кожи
Недостатки: Необходимо долго заряжать

Электрический ремовер для удаления огрубевшей кожи стоп Jinding JD-501R мне подарили больше года назад. И как показала практика вещь очень удобная в использовании.

Прибор упакован в картонную коробочку, с внутренней вставкой, в которой потом удобно его хранить. Комплектация прибора: ремовер, два ролика, защитная крышка для ролика, щеточка для очистки прибора, адаптер питания.

Удобно, что в комплекте сразу два ролика, можно использовать разным членам семьи. Заменить ролики также труда не составит, они есть в свободной продаже.

Ремовер внешне выглядит достойно, компактный, удобно ложиться в руку, имеет небольшой вес. На кнопке включения есть дополнительная маленькая кнопочка - защита от случайного включения.

Моя модель ремовера работает на аккумуляторе. Полного заряда аккумулятора хватает примерно на 30 минут работы прибора. Единственное неудобство, аккумулятор перед использование ремовера необходимо заряжать на протяжении 8-10 часов.
Согласно рекомендациям, ремовер необходимо использовать на сухой и чистой коже. Использовать прибор очень просто: включили и водите медленно по стопе, в необходимых для удаления огрубевшей кожи местах. Рекомендуется не применять ремовер более 2-3 секунд на одном участке коже, но потом можно будет вернуться к проблемному участку по мере необходимости. Прибор очень мягко и эффективно удаляет огрубевшую кожу, а также должен удалять мозоли и натоптыши. В моем случае, я только удаляю слегка огрубевшую кожу, проблем с мозолями и натоптышами пока не возникало.

После каждого использования, прибор необходимо очистить: специальной щеточкой очищаете прибор, ролик при этом лучше снять, а потом промыть под струей воды, включив прибор на несколько секунд, просушить и убрать. Тогда прибор Вам прослужит дольше.
На данном этапе ремовер полностью удовлетворяет мои потребности по уходу за стопами, поэтому могу порекомендовать этот товар.