Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладковатый цитрусовый аромат.

07.05.2014
2015
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Легкий аромат, приятный дизайн, стойкость, не воняет спиртом
Недостатки: Обычный аромат
Запах
Стойкость

Сразу оговорюсь, что это мини-флакончик, пробничек, так сказать. Поэтому внешний вид туалетной воды Moschino Funny немного отличается от большого объема, у которого на горлышке еще присутствует симпатичная красная ленточка. Однажды, проходя мимо витрины одного магазина, я увидела огромный флаконище таких духов. Их не узнать невозможно.

Итак, вот как выглядит моя миниатюрка. Все равно симпатично, согласитесь.

Флакончик прозрачно-голубого оттенка, а если посмотреть сбоку, то он может напомнить кусочек плиточки шоколада, не так ли?

Очень понравилась крышечка - она в виде вот такого серебристого сердечка, что не может не нравиться женской половине человечества, для которой, собственно, и предназначен этот парфюм.

Открываем крышечку и видим вот такое маленькое горлышко.

Вообще обычно я не люблю горлышки, я люблю распрыскиватели, но у такого мини-флакончика просто не может быть распылитель, уж больно горлышко маленькое, как мне кажется.

Крышечку не надо никак закручивать-откручивать: достаточно просто снять ее и всё. А закрывая флакончик, немножко придавить.

Вообще флакончик был еще в картонной коробочке, но у меня она уже не сохранилась. На ней была основная информация, а вся информация, которую могу вам предоставить я сейчас, находится только лишь на наклейке на внешней стороне дна флакона туалетной воды Moschino Funny.

Тут указано, что изготовлены духи в Италии, также имеется серийный номер и срок годности после открытия - целых три года. Ну за такое время можно уже несколько раз израсходовать такой флакон.

Теперь расскажу вам об аромате. Это выраженный аромат апельсина, то есть если вы любительница цитрусовых ароматов, то эта туалетная вода вам придется по вкусу. Но тут не только апельсин - тут еще присутствует какая-то сладинка. И мне это нравится. Хотя аромат не скажу, что какой-то оригинальный и что его хочется вдыхать вновь и вновь. Нет. Пожалуй, больше не куплю эту туалетную воду, потому что хоть флакончик и маленький, но уже немного поднадоел. Но допользовалась этим флакончиком с удовольствием, и вам рекомендую попробовать!