Отзыв:

Сладкоежки будут в восторге

22.10.2013
Дата: 01.02.2023
Достоинства: Вкус, качество, цена
Недостатки: Состав
629 руб. 90 коп.

Десерт «Фараделла» от кондитерской фабрики Акконд я покупаю уже второй раз. Продукт внушительных размеров, с пряник средней величины. Упакован в обертку светлого цвета, с коричневой полосой посередине, на которой красуется его название.

Стоимость килограмма десерта в «Магните» составляет шестьсот двадцать девять рублей девяносто копеек.

Состав: мука пшеничная, сахар, кондитерский жир, растительное масло, патока, рисовая крупа, сорбиновый сироп, глицерин, арахис, эквивалент масла какао, сливки, масло кокосовое, разрыхлитель, ароматизаторы, эмульгаторы, кукурузный крахмал. В общем, хватает всего, в том числе и не совсем здоровых компонентов.

Основание десерта плоское, в шоколадной глазури. Верхняя часть обильно посыпана ореховой крошкой и воздушным рисом. Внутри корпуса из вафель находится нежная и очень вкусная начинка.

И смотрится, и на вкус, десерт изумительный. Мне очень понравился. Думаю, что сладкоежки будут в восторге.