Отзыв:

Продукт не понравился совсем

22.10.2013
Дата: 28.09.2022
Достоинства: Никаких плюсов не нашел
Недостатки: Вкус
89 руб. 99 коп. за 300 гр. упаковку по скидке

Мне нравится продукция великолукского мясокомбината, вакуумные упаковки которой, с разными деликатесами по триста грамм, периодически покупаю в торговых сетях. Сегодня при походе в «Магнит» увидел новинку для себя – печень по-домашнему.

Продукт продавался с десяти процентной скидкой, что составило восемьдесят девять рублей девяносто копеек за трехсотграммовую упаковку, поэтому решил попробовать.

Немного смущал внешний вид печени, в которой имелись какие-то светлые добавки круглой формы, размером с ноготь мизинца, но решил, что это, что-то из специй и особо вникать не стал.

Состав, указанный на обратной стороне упаковки, вроде никаких сюрпризов не обещал. Срок хранения продукта – 30 суток или 36 часов, после вскрытия упаковки.

Честно говоря, печень мне не понравилась совсем. Да, и то, что находилось внутри упаковки, назвать печенью, в традиционном смысле слова, трудно. На вкус продукт тоже напоминал печень весьма отдаленно. Достаточно плотная масса, напоминающая внешним видом, плотно спрессованный зельц или что-то в этом роде. Вкусовых качеств – почти ноль. В общем, разочарование. Есть, конечно, можно, но продукт точно не порадовал. К покупке не рекомендую. При цене в триста рублей за килограмм, содержимое этих денег явно не стоит.