Отзыв:

Сладкоежкам на заметку

09.07.2016
Ярославль
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Вкусная, сладкая, легко намазывается
Недостатки: Присутствуют в составе ароматизаторы
60 р

Вся моя семья очень любит сладости. Знаю, что вредно, но что поделать, не можем устоять перед вкусностями.

А особенно нравится нам шоколадную пасту на хлеб намазывать.

Частенько покупаем пасту шоколадно-молочную "Молочные реки" из магазина Магнит вот такую

. Берем большую баночку 350 грамм, хотя в продаже есть и более меньший вариант этой пасты.

На вид паста очень красиво выглядит в баночке

- прям-таки и вправду шоколадные реки слились воедино. Консистенция пасты однородная без комочков, очень хорошо намазывается на хлеб .
На вкус паста сладкая и жирная, что ее совсем не портит - с хлебом получается очень гармоничный вкус.
Я сладкоежка, поэтому могу такую пасту ложкой есть прямо из баночки.

Дети мои тоже очень любят полакомится "Шоколадными реками". Вот что в составе пасты

- сахар, растительные масла, сыворотка молочная сухая, молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, порошок плодов рожкового дерева, лецитин соевый, ароматизаторы, антиокислитель E306. Из всего перечисленного настораживает "ароматизаторы" - не расписано какие и здесь может быть все, что угодно.

E 306 вполне безобиден и даже, что удивительно, полезен. Е306 это концентрат смеси токоферолов, который помогает организму с успехом справляться со свободными радикалами.

Так что, как мы видим, ничего очень вредного в пасте этой нет.

Всем сладкоежкам рекомендую эту пасту к употреблению. Вкусно и очень-очень сладко!
Цена тоже радует - всего около 60 рублей за банку в 350 грамм.