Отзыв:

Великолепный самокат для самых маленьких

09.07.2016
Ярославль
Дата: 13.07.2016
Достоинства: Устойчивый, надежный, яркий и красивый
Недостатки: Пока не нашла
1800 руб.

Моя маленькая дочка подрастала, вот прошел первый ее день рождения. Следующий год пролетел незаметно в хлопотах, болезнях, радости и смехе. По-разному было. Да детки быстро растут. Вот уже и второй год не за горами. Что же подарить маленькой принцессе? Игрушками нас прямо скажем не удивишь - всего полно. Где-то с полутора лет заприметила малышка у старшей сестры красивый пластиковый 3-х колесный самокат. Но что говорить, дети собственники и старшая ни за что не соглашалась отдать хоть на немножко покататься самокатик младшей.
Вот и решила подарить самокат доченьке на день ее рождения. Выбрала устойчивый с достаточно крупными передними колесами

трех-колесный самокат. Поскольку мы фанаты Машы из мультика "Маша и медведь", конечно выбор остановился на любимой "Ма"(так дочка Машу называет).
Самокат очень красивый и яркий, с красивой картинкой.
Устойчивый, можно даже ставить совсем маленького ребенка ножками и катать. Не гремит, легок в управлении (есть функция поворота).
Очень быстро собирается/разбирается.
Имеет два положения руля, что подходит как для двухлетнего ребенка, так и четырехлетнего.
Моя старшая дочка с двух лет на таком самокате катается, а сейчас ей четыре с половиной года и ничего не сломалось и не испортилось - самокат выдержал 2 сезона усиленной эксплуатации и вот уже третий сезон идет.
Вес ребенка который может кататься до 20 кг. Т.е. самокат как раз для малышей.
Очень рекомендую данную модель. Мои обе дочки просто влюблены в этот самокат.