Отзыв:

Сладкоежкам на заметку...

11.05.2015
Дата: 03.08.2015
Достоинства: Вкус, маркировка
Недостатки: Цена, состав

Недавно открыла для себя вид конфет под названием "Николь"от Корпорации "Бисквит-Шоколад". Внимания обратила на себя яркая упаковка и объем конфеты в обертке, которая обещала быть немаленькой по размеру. А название какое красивое, то как здесь не соблазниться.

Конфеты округлой продолговатой формы в виде батончика. Сверху покрыты темным шоколадом, бугристая поверхность, выглядит эстетично и "вкусно". Внутри это тугая шоколадная начинка, немного светлее по цвету шоколада с крошками вафель. Когда кушаете, то вафли хрустят на языке и только подчеркивают вкус шоколада. Состав, если честно не совсем радует, присутствуют растительные жиры и добавки. Скажу так-конфеты можно кушать, но желательно не часто. На запах-пахнет вкусно, аппетитно, да и на вкус-хорошие, в меру сладкие. На жаре подтаивают, особенно летом нужно кушать с обертки. Неплохой выбор, но хотелось бы больше натуральности внутри.