Отзыв:

Немного вредного... чипсы, много не кушать...))

11.05.2015
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Вкус детства
Недостатки: Вредная еда, заявленных вкусов не почувствовала

Ну что может быть вреднее чипсов, даже себе и представить не могу. И все мы это прекрасно знаем и осознаем, но все же, как иногда хочется побаловать себя этой любимой вредностью. И чтоб вкус, как детстве по настоящему картофельный, вкусный и хрустящий. Но есть не знаю даже к счастью, или к сожалению, производители, которые согласны побаловать своего покупателя именно таким продуктом.
Представляю вашему вниманию картофельные чипсы, торговой марки "ПО-НАШОМУ". Первое что кидается в глаза это очень низкая цена, по сравнению с аналогичными товарами. Но если разобраться, то сколько должна стоить картошка, да-недорого. Упаковка товара проста, красивые картинки аппетитные, на тыльной стороне маркировка, где подана вся информация и весь состав продукта ничего не скрыто и это очень хорошо, ведь каждый сам должен решать что и как ему есть. На упаковке, сделан выступ для открывания, не надо мучиться и возиться с открыванием, одно движение руки и коробка открыта. Чипсы упакованы в фольгу, ничего не видно, только на ощупь ощущается. С фольгой придется немного повозиться, открываю и внутри, пластинки чипсов, светло кремового цвета. Заявлены вкусовые добавки на упаковке сметаны и зелени, на запах не ощущается. На вкус нежные, хрустят, ощущается вкус картошки и слегка сметаны с зеленью. Посторонних лишних вкусовых ощущений нет. Неплохие чипсы, как за эту цену. Можно использовать и в салаты, да как вашей душе угодно. У этих чипсов очень высокая калорийность 504 ккал. Но не забывайте, что это очень вредная еда и не приучайте к ним детей.

Хочу Всё Знать
написал 4 июня 2015 в 19:13

Мне такие тоже нравятся, иногда балую себя. Не такие дорогие, как их круглые собратья.

Веста
написала 5 июня 2015 в 09:01

это точно, картошка не может быть мясом, чтоб платить дороже, при том отечественный продукт)

Kelch
написала 6 июня 2015 в 10:08

Вкусные заразы, но уже давно не ела