Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Не платят, повышают порог выплачиваемой суммы, придется отказаться. Не рекоменду

11.05.2015
Дата: 05.11.2015
Достоинства: Простые задания, понятные настройки
Недостатки: Не выплачивают
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение TopitApp для Android одно из приложений с помощью которого можно пополнять свой счет телефона. Чтобы получить средства и обменять на реальные деньги нужно выполнять несколько несложных ежедневных правил.

Когда суммируется необходимая минимальная сумма "средств" - эти деньги можно обменять и добавить на свой номер телефона. Средства можно получить: благодаря скачиванию приложений, в результате посещения ежедневно приложения как бонусы, награды за лояльность, просмотр видео, добавление и привлечение друзей в приложение.

Лично я только скачивала интересные мне приложения, и смотрела видео. Заказов было достаточно много и нужная сумма накопилась за пару дней. Но когда решила вывести эти средства, меня ждал неприятный сюрприз. Сумму для вывода заметно увеличили. Подождав несколько дней, пока накопится, решила снова вывести и опять повышение.

Насколько я поняла, эти деньги мне просто не вывести. А если все так печально, то и смысла нет там тратить время, не рекомендую. Хотя быть может у кого-то другого другой опыт использования этого приложения.