Функциональность
Удобство
Отзыв:

Цена отвечает качеству, посмотрим надолго ли...

11.05.2015
Дата: 01.04.2016
Достоинства: Отличный телефон, нареканий нет
Недостатки: Некоторые настройки сменить не так просто
220$
Функциональность
Удобство

Мобильными телефонами привыкла пользоваться долго, минимум как два года. Но платить дорого не готова. Максимум для меня цена это 250$. Так получилось, что с предыдущим пришлось расстаться внезапно (ремонту не подлежал), а выбрать сразу другой тяжело, несколько дней присматривалась.

Мой выбор пришелся на мобильный телефон Samsung j700. Сразу остановлюсь на некоторых характеристиках, которые были важны для меня. Экран 5.5 дюймов, быть может и великоват, но я много и часто читаю. И с таким размером очень удобно. Заряд батареи 3000 мА*ч, если не пользоваться интернетом, то хватает на несколько дней. Камера 13 и 5 Mpx. Благодаря камере получаются отличные снимки, общаться по скайпу и viber тоже неплохо. Оперативная память 1,5 Гб, встроенная 16 Гб. Телефон очень "шустрый" в работе, благодаря работе 8 ядер.

Пользуюсь на данный момент этим телефоном примерно две недели, результатом работы довольная. Но я в основном, использую для чтение, звонков, просмотра фильмов, использую электронную почту, а также делаю фотографии.