Отзыв:

Вампиры "нынче в моде"...

11.05.2015
Дата: 01.09.2015
Достоинства: Интересно, динамично, не похоже на остальные вампирские сюжеты
Недостатки: Жестоко, да и смысла особого нет

Фильмы, книги о вампирах нынче в моде. Но вампиры и истории о вампирах бывают разные, вот эта именно та, которая не всем понравится... Жанр на любителя, вроде и не фильм ужаса, но местами бывает страшновато, но это для меня, остальным может быть и нормально.

Не знаю чего мне не хватало в то время, но именно этот сериал я смотрела находясь дома в декрете. И хуже всего, что буквально не отрываясь от экрана.

История фэнтези, о людях, вампирах, феях и других потусторонних существах. И это не сказка, а действия происходят в реальном мире. Ну и конечно же не могли сценаристы не влюбить в фильме, как уже принято по традиции человека и вампира.

Вначале сериал увлекал своей непредсказуемостью продолжения истории. Приключения, много любви, круговорот просто действий и развязок. А на последнем сезоне как-то выдохлись, уже какой-то абсурд получился.

Вот не скажу, что жду новый сезон, даже неинтересно будут ли его снимать. Но любителям неромантичных вампиров понравится.

oquarius
написал 1 сентября 2015 в 10:05

вампиры точно в моде, по-моему, первые сезоны всегда интересные, а потом ерунда начинается

Веста
написала 1 сентября 2015 в 11:31

согласна, так чаще всего происходит)

Gremwiz
написал 1 сентября 2015 в 11:50

Обычно, сначала первый сезон раскручивает сериал, а потом уже при втором выпуске становится хуже.

Просто Влада
написал 1 сентября 2015 в 12:42

Такие фильмы не для меня...

grafinia1988
написала 1 сентября 2015 в 15:27

Мне нравятся фильмы про вампиров! Можно посмотреть!

TatianaTU
написала 1 сентября 2015 в 18:12

Я такие фильмы с детства боюсь смотреть, трусишка))))

danya1982
написала 1 сентября 2015 в 21:39

раньше любила про вампиров. Сейчас что не нравится

Kelch
написала 2 сентября 2015 в 15:47

Что-то меня эти псевдоужастики и псевдомистика не вставляют. Еще фильм какой куда ни шло, но на сериал время тратить жалко.

Al-lica
написала 2 сентября 2015 в 19:36