Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличные туфли из Китая...)

11.05.2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Цена, дизайн, размер соответствует
Недостатки: Не совсем аккуратная работа
18$
Долговечность
Удобство

Заказать туфли на Aliexpress, получить их и чтоб еще подошли, это мне кажется редкость. Но и такое возможно, а теперь напишу подробнее что и к чему... В гардеробе каждой женщины, должна быть пара туфель, которая подойдет под любой цвет одежды и это туфли бежевого цвета. А классическая лодочка бежевого цвета, это именно то, без чего женщине никак. Просмотрев множество предложений захотелось рискнуть и заказать себе туфли на высоком каблуке, не совсем классический дизайн, но модный в этом сезоне. С продавцом предварительно не общалась, и даже заказываемый размер уточнять не стала. Опыт покупки туфель на Aliexpress уже был, поэтому решила взять на размер меньше, чем мне положено и правильно сделала, угадала. Посылка пришла достаточно быстро, примерно три недели, товар упакован в полиэтиленовый пакет и еще пленку с пупырышками, и это все на крышке от обуви зафиксировано, не помялись и хорошо.
Туфли красивого светло-бежевого, благородного цвета, на очень высоком каблуке. Но каблук устойчев, туфли хорошо подошли по ноге. Обуваю и как влитые, могу бегать целый день в них по офису, нормально. Ничего не давило и терло, хоть и не кожа натуральная, а кожзам. К офису доезжаю на автомобиле, так что опыта по асфальту в них нет, так только с машины в магазин и обратно. На туфлях видно мелкие дефекты, клей, несимметричность, но в целой картинке нормально. Стелька, заднички-это тоже все кожзам, в жару будет парить. Но в целом туфли неплохие. Эти туфли не на каждый день, а так для коллекции. Но за 18 долларов можно даже в Китае купить то, что можно носить. Эти туфли для покупки я рекомендую, а вот уже решать каждому индивидуально, если и решитесь, то обговорите размер с продавцом обязательно.