Отзыв:

Сладко поют да гладко стелят, вот только миллиона что-то не видать...

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Ваучеры Wildberries
Недостатки: Мутные условия акции, бесполезные подарки, необходима регистрация у партнёров

Я участвую в акции "Гарантируем подарки каждому и возможность получить 1 000 000 рублей" с самого её начала. Механизм участия не хитрый: зарегистрироваться на сайте клуба "Простоквашино", подтвердить телефон и почту и далее регистрировать коды от продукции, выпускающейся под маркой "Простоквашино".

Для начала несколько "Ласковых" слов в адрес самого клуба, на счёте которого копятся баллы, которые затем можно обменивать на подарки из каталога. В былое время, когда в призах были электронные сертификаты Озон, он мне был интересен. Потом выставили условие по хранению акционных пачек продукции с зарегистрированными кодами. Хранить дома мусор ради возможности заказать грошовый приз из каталога - не по мне. Да и призы не особо интересные. Электронных сертификатов давно нет, ни одного журнала из купленной в каталоге "Простоквашино" подписки я так и не получила. И обратка клуба молчит уже не первый год по этому поводу. Поэтому заморачиваться с накопительной системой самого клуба "Простоквашино" я ни кому не советую.

Коды. Где находятся акционные коды, подробно и наглядно указанно на сайте. У бутылок под крышками, у баночек под бумажными этикетками, у масла и у обычного творога на самой обёртке. Коды печатают, как попало. Часто приходится отгадывать. Лучше всех читаются акционные коды сметаны и зернистого творога, хуже всех коды сливочного масла "Простоквашино".

Гарантированные подарки акции в акции "гарантируем подарки каждому и возможность получить 1 000 000 рублей" : журнал, подвеска, фото, купон Wildberries на 500 рублей и книжка от Литрес для новых участников.

Всё предоставляется в виде кодов, которые "Простоквашино" обычно сразу отправляет к Вам на почту по мере регистрации соответствующего подарку количества кодов. Главное, что нужно запомнить, это то, что коды на гарантированные подарки надо регистрировать не где попало, а на страничке самой акции, предварительно согласившись с её условиями.

Журналы мне были не нужны, я сразу же отдала все коды страждущим. Эта же участь ждала купоны на жемчужные подвески от SUNLIGHT (стоять в километровых орущих очередях SUNLIGHT ради грошовой бижутерии не было никакого желания).

Ваучеры netPrint с бесплатной печатью 40 фотографий тоже остались без применения. Ведь бесплатной была только печать, а вот доставка этого "гарантированного" подарка обходилось не дешево (350-400 рублей). За эти же деньги можно было заказать печать фотографий в местном фото-ателье, не обременяя себя участием в каких-либо акциях. Ну вот в начале февраля клуб "Простоквашино" повторно разослал участникам коды netPrint с бесплатной печатью 10 фото и бесплатной доставкой. Заказала, жду. Бесплатная доставка подарка осуществляется почтой России простым оправлением без извещения и предоставления номера трека для отслеживания.:(

И наконец, самый желанный подарок в этой акции это купон Wildberries на 500 рублей. Ради этого гарантированного подарка советую заморочиться с участием. Всего 4 кода от молочной продукции "Простоквашино" и Вам на почту придёт купон на 500 рублей, которым можно оплатить 100% суммы заказа. Конечно, не всё так сладко, как кажется. Нужно зарегистрироваться на Wildberries. Товар только из специального каталога, который обновляется по ночам, по естественно сильно завышенным ценам. Товар в районе 500 рублей даже с минимальной потребительской стоимостью улетает за минуты. Но действительно бесплатно и с бесплатной доставкой (привезёт курьер Wildberries к Вам домой).

Знающий народ активно пользуется этой возможностью. Кто-то вещи покупает, кто косметику, а я детям игрушки купила. Вот мои бесплатные гарантированные подарочки с Wildberries на коды "Простоквашино". Всего 7 заказов. Всё бесплатно. Всё давно валяется дома и активно используется детьми. :)

Это ещё скромненько. Народ там отоваривается по полной. Акция в полном разгаре. :)

Во втором этапе я не участвую. Накопить виртуальные рубли и обменять их на процентную скидку в интернет-магазинах - не заманчиво. Снова скидка действует только на специальный товар, цена на который естественно изначально очень завышена. Я думаю, что подобные скидки можно легко получить и без "Простоквашино".

В заключении несколько слов о миллионе. Я знаю, что записывали программы с розыгрышами на СТС задолго до пуска масштабной ТВ рекламы и брали с участников расписку о неразглашении. По моему, не совсем красиво в отношении зрителей... :( Сам механизм определения участников розыгрыша был в правилах изначально описан очень мутно. Шанс был у единиц, которые подписались на акцию в самом начале и удовлетворяли организаторов по некоторым условиям. Я сама в заветный списочек не попала. Расстроилась не сильно. Мне и подарков от Wildberries будет достаточно.