Отзыв:

Сладкий вкус, а большего и не надо.

30.09.2018
Дата: 12.12.2018
Достоинства: Вкус, внешний вид.
Недостатки: Соединения ячеек слишком толстое, цена.

Здравствуйте. Обожаю "Даниссимо Фантазия". Это не просто вкусный йогурт, это йогурт, от которого получают хорошее настроение на весь день. Два вкусовых ощущения переплетаются в процессе поедания. Соответственно, издается и приятный хруст от шариков.

"Даниссимо Фантазия" упакован в двух соединенных контейнерах. При открывании обоих контейнеров один из них, который с шариками, наклоняют на другой. Минусом такой конструкции является частое рассыпание шоколадных шариков при изгибе соединения двух ячеек. Толстое соединение ячеек придает ей жесткость, вместе с тем при изгибе, часто покупатель переоценивает свои силы и в итоге слишком резко поднимает ячейку с шариками.

В остальном проблем нет. На данный момент стоимость такого йогурта составляет около 45 рублей. Это достаточно большая цена, учитывая, что Даниссимо уплетается за милую душу.

Venicia
написала 20 января 2019 в 01:26

Вкусно, но мало. Любимый йогурт моих детей. Но я подозреваю, что им больше нравятся шарики, чем сам йогурт.

wr1025
написал 20 января 2019 в 11:27

Если дети сладкоежки, то конечно шарики нравятся больше, однако вкус смеси творога и шариков не такой приторный, что меня очень радует.