Отзыв:

Нет слов, одни эмоции.

30.09.2018
Дата: 11.10.2018
Достоинства: Графика, игра Тома Харди.
Недостатки: Не прописан сюжет, мотивация героев слабая, атмосфера веселья на фоне убийств.

Здравствуйте. Совсем недавно мне предстоял поход в кинотеатр. При выборе фильма учитывались зрелищность, интересный сюжет и кинокомпания, которая сняла соответствующий фильм. Несомненно, что первым из списка стоял фильм "Веном", который отрекламирован чуть ли не на каждом столбе.

Какую оценку после просмотра можно дать фильму "Веном"? Пожалуй, удовлетворительно. Почему так? Несмотря на большой бюджет, фильм вышел заурядным.

Начнем с игры актеров. Главного героя Эдди Брока играл Том Харди, который замечательно вжился в роль. Однако отношение главного героя к сложным ситуациям и препятствиям у меня вызвало какое-то смятение. В Эдди Брока вселяется непонятная субстанция, за ним охотятся - все это не мешает герою шутить и быть в целом на позитиве. Еще более нелепым является то, что девушка Эдди Брока бросает его из-за ее увольнения, а потом вдруг снова оказывается с ним.

Постоянный юмор на протяжении всего фильма разрушает мрачную атмосферу. Получается такой комедийно-фантастический боевик, в котором нет интриги, а весь сюжет это пару сцен с диалогами и диким количеством погонь и драк.