Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкий тяжелый аромат

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Цена
Запах
Стойкость

Но тяжелый он в хорошем смысле - это вечерний запах, сладкий, вкусный, очень стойкий, очень яркий и страстный. Упаковка у него подходящая - это поистине красный жгучий страстный роковой аромат. Почему-то у меня он ассоциируется жарким танцем танго!

В этой сладости мне чудится и что-то вкусно-шоколадное вроде ванильного пирожного, но потом аромат раскрывается более женским изящным ароматом. Он не простой стойкий - он больше суток держится на коже. На волосах еще дольше наверняка, но я просто не проверяла. Вот одежда может им очень долго пахнуть - до стирки, в общем-то.

С ним главное - не переборщить и не налить на себя лишнего. Одного пшика достаточно - иначе покажется, будто духами вы облились. Цена у воды высокая достаточно, но она того стоит - и запах, и стойкость, и флакон, искусно и очень красиво выполненный, очень дорого выглядит и пахнет, поэтому на нем лучше уж не экономить.

Запах не летний однозначно - если только для холодных августовских вечеров в ресторане подойдет, и то с опаской.