Отзыв:

Приятный аромат!

05.07.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Запах, расход
Недостатки: Незначительные

Мне вообще нравятся зеленые, цитрусовые ароматы как на женщинах, так и на мужчинах. Есть один такой у Yves Rocher, который мне тоже очень нравится - Как явность Грин. Только, жаль, моему молодому человеку он не нравится. Но я нашла выход из положения - я купила ему гель для душа! Теперь он не смог отказаться от того, чтобы хоть чуть-чуть благоухать моим любимым ароматом.

Гель пенится хорошо, на коже некоторое время остается его приятный кисловатый, немного цитрусовый, запах. Есть в нем и нотка пачули, но в геле эта нота не ощущается так сильно, как в туалетной воде. Покупать этот гель по полной цене дороговато - 390 рублей целых, поэтому я беру либо со скидкой в 50%, лмбо в комплекте с водой - получается очень дешево в таком случае.

Гель хороший, он отлично подойдет для подарка мужчине, не очень требовательному к ароматам или молодому парню - для взрослых мужчин он слишком легкий и свеженький, цитрусовый, молодежный. В общем, гель очень даже хорош, расходуется нормально - достаточно экономно для своей упаковки.