Отзыв:

Сладкий. Сладкий... дедушка :)))

03.08.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Очень красиво поет

Необыкновенная судьба у этого человека. Мечтал быть футболистом, стал, получил серьезные травмы во время автокатастрофы и... запел. Наверно, это все-таки судьба. Остался бы он футболистом или стал юристом, много бы от него получил мир? А был бы успешен сам Хулио? Еще неизвестно. А вот то, что он стал знаменитым певцом от голоса, которого тают женские сердца во всем мире - это мы знаем.
Он мог остаться инвалидом, но вместо этого стал богатым и знаменитым. Это его заслуга, ну и еще, скорее всего, того, кто дал ему такой голос и такую музыкальность.
Недавно к его семидесятилетию показывали документальный фильм. Только тогда я узнала, что он сочиняет музыку и стихи, что он поет не только песни других авторов, но и свои. Не сомневаюсь, что композиторы ему охотно предоставляют свои песни. Это же верный успех, если песню исполнит сладкоголосый Хулио Иглесиас. Интернет говорит, что он продал более 300 миллионов пластинок. Ого!
Я не фанатка этого замечательного певца. Мне не нравится, как он поет с закрытыми глазами, предпочитаю его слушать, а не смотреть. Но его голос чувственный, нежный, звонкий, чарующий и чуть дрожащий (в нужных местах) пробирается куда-то в самые глубины души.