Отзыв:

Сладкий медовый вкус

21.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Цена, вкус, вид, упаковка

Всем доброго времени суток!
Раньше в детстве я очень любила чак-чак. Кушала его с удовольствием, могла несколько упаковочек маленьких за раз слопать. Но с детством прошла моя любовь к чак-чак и сейчас я не такой любитель данного кушанья. Сейчас у меня муж обожает это лакомство.

На днях ездила в магазин Ашан и приобрела Чак-чак "Тамле" Вкусный. У меня муж любит именно этот чак-чак и постоянно просит, чтобы я его купила для него. По стоимости в принципе нормально выходит, самая большая упаковка, которая там вообще есть это 0,5 грамм стоимостью 130 рублей. Есть упаковочки по-меньше. Но я всегда беру большую, хватит на дольше.

Вот я приехала домой, муж сразу в пакете нашел свое любимое лакомство и сел быстрее его кушать. Он так ел аппетитно, что и мне захотелось тоже. Сели перед телевизором и ковыряем вилочкой чак-чак. Вкус конечно насыщенный, мед прямо таки сильно чувствуется. Я даже не читая состав, поняла что чак-чак с медом)

Но что-то он слишком такой сладкий, что много его не съесть. Мы даже половину этой коробочки вдвоем не осилили. Вообще маленько поклевали и наелись. Очень сытный, липкий, вкусный, сладкий, медовый, хорошо упакованный чак-чак в пластиковой упаковке с плотно захлопывающими краями.

Вот муж и меня теперь подсадил на него, а он еще так аппетитно выглядит, что невозможно не съесть хотя бы маленький кусочек. На вкус, как обычное печенье. А я не особо люблю кушать всякие печенюшки, но чак-чак выигрывает только благодаря меду. Так бы может не позарилась на вкусняшку мужа и все ему бы досталось)