Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкий и невинный аромат (фото: у всех ключик, у меня губы?))

01.05.2014
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Сладкий
Недостатки: Стойкость
Запах
Стойкость

Решилась я, наконец, познакомится с еще одним ароматом от эйвон. Так получилось, что ни разу ни одна парфюмерная, либо туалетная вода от вышеназванной фирмы мне не то, чтобы не нравилась, а категорически не подходила. На этот раз знакомство получилось более удачным, чем с другими ароматами.

Сам флакончик немного непонятный. Крышечки нет, а есть зажим, который надо всегда вытаскивать. Сначала даже подумала, что мне ее просто не положили и это ошибка консультанта, но нет, все так и есть. Потерять такую маленькую штучку проще простого, смотрится как недоделка. На зажиме цепочка, заканчивающаяся губами. Странно, видела в отзывах у девочек ключик. Но у меня так. Дизайн флакона не понравился, грустно и скучно, хотя сама баночка удобно ложится в руку.
Сам аромат приятный, сладкий, конфетный, даже в какой-то степени детский что ли. Интересный и игривый. Свежих нот в нем нет.

На мой взгляд, эта туалетная вода подойдет для девочек, хорошо будет подросткам, молодым девушкам. На женщинах в возрасте, начиная от 30 лет, думаю, будет странно «смотреться». Этот парфюм точно не для офиса и важных деловых встреч, а для вечера, например, на свидание самое оно.
В жару, возможно, будет очень сладким и приторным. Но на прохладное лето вполне подойдет. Часто встречала мнения о том, что данный аромат удушающий, его сложно переносить. В моем случае все нормально, опять таки для разных людей все воспринимается по разному. Я эту удушливость не чувствую, но предполагаю, если чуть-чуть переборщить, а то и вообще обрызгаться им с ног до головы, как любят, к сожалению, делать некоторые женщины, то возможно, эта тяжесть и появится.

Исчезает очень быстро, крайне нестойкий. Уже где-то через полчаса я перестаю его чувствовать на коже. На волосах держится чуть дольше.

Любителям сладких ароматов рекомендую, молоденьким девочкам или девушкам, самой очень понравился, за нестойкость сниму звездочку.