Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкий аромат для прохладной осени!

13.10.2016
Турция
Дата: 22.08.2019
Достоинства: Фруктовый, сладкий,
Недостатки: Немного резковатый
Запах
Стойкость

Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу поделится отзывом о туалетной воде от известной турецкой марки Farmasi "Signora Ruby". Ранее писала про другую воду от этой же марки, но он мне не понравился тем что, он оказался не стойкий

А теперь протестируем эту водичку.

Оформлен в жестяной баночке, что выглядит весьма столидно и аккуратно. Купила я воду за 25 турецких лир, а это 260-270 рублей. Цена довольно бюджетная.

Вся информация на дне баночке.

Миниатюрный стеклянный флакончик. Объем 50 мл. Крышка пластиковая. Дозатор равномерно распределяет. Цвет пудровый.

А теперь о нотах.

Относится к цветочно фруктовым ароматам.

Верхние ноты:клубника, мандарин, малина

Ноты сердца: жасмин,майская роза, ландыш

Нижние ноты: пачули,пралине, мускус

Сразу скажу водичка довольно сладковатая. При распылении первым делом ощущается сладкая клубника с малиной. Кому то может не понравится резкий сладкий аромат. Дальше не много проявляется жасмин с розой. Лёгкий нежный пачули слегка выделяется. Со временем сладкость водички не много растворяется, иногда можно ощутить кисловатость фруктов. Но течении дня стойкость на высоте.

По итогу аромат мне понравился. Но скорее всего подойдёт для осени, поэтому пока отложу и буду пользоваться прохладными днями осени. Аромат на каждый день.

Рекомендую тем кто любит сладкие ароматы!