Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный аромат для лета, но...

13.10.2016
Турция
Дата: 26.06.2019
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Выветривается быстро
Запах
Стойкость

Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу рассказать про туалетную воду от турецкой марки Farmasi "Chase me". Компания Farmasi продает продукцию по каталогам начиная с середины прошлого столетия. С тех пор Farmasi является одной из ведущих, быстроразвивающихся и надёжных компаний в Турции.

Иногда покупаю продукцию от этой марки. На этот раз решила приобретать туалетную воду "Chase me". Купила чисто ориентируясь по каталогу.

Такой красный, привлекательный флакончик.Обьем 50 мл. Цена 55 лир - 700 руб.

Крышечка у флакона пластиковая. Дозатор тоже из пластмассы, но равномерно распыляет.

Аромат относится группе цветочно-древесные.

Верхние ноты: малина, жасмин, мандарин.

Средние ноты: цветок апельсина, роза.

Базовые ноты: сандаловое дерево, пачули, ванилин.

При первом распылении ощущается лёгкий цветочно малиновый аромат. Дальше проявляется все больше ванили. Древесные ноты казалось бы больше подходит в прохладное время года, а здесь он не такой насыщенный и крепкий поэтому аромат лёгкий, неброский. Но! У туалетной воды есть большой минус. Хоть и аромат мне понравился туалетная вода совсем не стойкая, быстро выветривается и расходуется быстро.

Ставлю троечку!